Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В морге Кутаиси перепутали тела умерших женщин


05.01.2019   22:37


В одной из больниц Кутаиси перепутали тела умерших при выдаче родственникам. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

Родственники, приехавшие забрать из морга тело Ангелы Барбакадзе, скончавшейся в возрасте 83 лет, получили тело другой человека. Об ошибке стало известно уже после того, как покойную похоронили. Судя по всему, тела в морге перепутали из-за того, что обе женщины являлись жительницами села Сакасри Харагаульского муниципалитета.

«83-летняя Ангелина Барбакадзе скончалась в региональном госпитале Западной Грузии 31 декабря. Семья забрала тело покойной и 3 января похоронила ее. Члены семьи Ангелины Барбакадзе, которые по ошибке забрали тело другой покойной, также жительницы села Сакасри, сегодня обратились и потребовали захоронения Ангелины Барбакадзе. После этого состоялся обмен телами», — сообщил журналистам уполномоченный мэрии Хараугаульского муниципалитета в селе Сакасри Зураб Барбакадзе.

Как отмечается, у членов семьи одной из покойных возникли определенные подозрения во время похорон. Позже родственники женщины предположили, что перемены во внешности могут вызваны заболеванием, которым страдала пожилая женщина.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна