Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лабораторно подтверждена смерт 10 человек от вируса H1N1


08.01.2019   12:12


По лабораторно подтвержденным данным, до сих пор от вируса гриппа в Грузии скончались 10 человек. Угроза все еще большая, а система здравоохранения стоит перед сложнейшим экзаменом. Врачи призывают всех, при первых же симптомах обращаться к медицинскому учреждению.

Служба скорой помощи, которая не справляется с возросшими обращениями, работает на критическом пределе. С учетом сложившегося тяжелого положения не исключено, что зимние каникулы продлят.

Министерство здравоохранения и Министерство образования примут решение в результате наблюдения за динамикой заболеваемости.

"Лабораторно на сегодня подтвердились 162 случая. К сожалению, там, где имеются лабораторно подтвержденные случаи, на сегодня 10 человек скончались. Мы проследим за динамикой заболеваемости на этой неделе, и после этого министерства здравоохранения и образования примут совместное решение"- заявил директор Центра контроля заболеваний Давид Гамкрелидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна