Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержанному за избиение врача актеру Рези Насидзе определен залог в размере 5 тысяч лари


10.01.2019   12:42


В качестве меры пресечения актеру Рези Насидзе, задержанному за умышленное причинение легкого вреда здоровью врача, определен залог в размере 5 тысяч лари. Данное решение огласил судья Арсен Калатозишвили.

На сегодняшнем процессе адвокат выдвинул ходатайство о залоге в размере 1000 лари. Однако судья это ходатайство не удовлетворил. Процесс с учетом состояния здоровья Рези Насидзе состоялся не в суде, а в клинике. У актера диагностирована пневмония.

Напомним, что Рези Насидзе предъявлено обвинение по статье 120-й УК Грузии, что подразумевает умышленное причинение легкого вреда здоровью, и наказывается штрафом или исправительными работами на срок до шести месяцев, либо домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, либо лишением свободы сроком до двух лет. Полиция задержала Насидзе на основании постановления судьи.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна