Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Более 100 школ и тысячи учеников остались без транспортного обслуживания


23.01.2019   12:14


Член «Европейской Грузии» Гиги Угулава заявляет, что согласно постановлению премьер-министра от 29 августа, районы лишили возможности проводить транспортные закупки, а консолидированный тендер, объявленный Агентством государственных закупок, не состоялся.

«Дата возобновления учебного процесса 15 января была известна всем и невообразимо, чтобы данный тендер был проведен 28 декабря. После сорванного тендера 10 января мэры районов 21 января, в день возобновления учебного процесса начали вести документацию, необходимую для осуществления упрощенных закупок. Это указывает на то, что проблема остается нерешенной в большинстве районов», — заявил Гиги Угулава.

Угулава требует немедленно поставить вопрос ответственности соответствующих должностных лиц Агентства государственных закупок и отменить постановление Бахтадзе, принятое в августе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна