Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Спасибо Грузия… Мы не забудем этого» - венесуэльцы благодарят грузин


24.01.2019   19:31


Венесуэльцы, сопротивляющиеся правлению Николаса Мадуро, благодарят Грузию за поддержку и признание Хуана Гуайдо временным президентом страны.

Под заявлением министра иностранных дел Грузии, распространенном на "Твиттере", написано немало комментариев, которыми венесуэльцы выражают благодарность Тбилиси.

"Спасибо Грузия за вашу поддержку в борьбе венесуэльского народа за возвращение свободы и демократии. Мы этого не забудем".

"Большое спасибо от имени венесуэльского народа! Одним из наших первых шагов будет признание суверенитета Грузии вместе с Южной Осетией и Абхазией, и выдворение из страны их посольств!".

"Спасибо Грузия. Мы, венесуэльцы, не признаем Южную Осетию!"

"Спасибо Грузии от венесуэльцев. Это часть одной борьбы от Карибов до Кавказа против путинского российского давления, и нелиберальных, антидемократических ценностей".

"Огромное спасибо за поддержку восстановления демократии и свободы. Грузинский народ хорошо знает, что значит жить под коммунистической диктатурой. Я видел, как вы боролись для освобождения от коммунистической диктатуры. Вы отважный народ!"- пишут в комментариях.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна