Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Музей грузинского изобразительного искусства принимает фотовыставку посвященную Эдуарду Шеварднадзе


26.01.2019   15:16


25 января бывшему президенту Грузии Эдуарду Шеварднадзе исполнился бы 91 год. В связи с юбилейной датой, Музей грузинского изобразительного искусства принимает фотовыставку под названием — «От железного занавеса до шелкового пути».

На открытии выставки состоялась презентации обновленного издания мемуаров Эдуарда Шеварднадзе — «Мысль о прошлом и будущем». Новое издание более полно представляет Эдуарда Шеварднадзе, как государственного деятеля XX века мирового уровня и личность, которая изменила эпоху. На выставке также представлены фотографии из личного архива экс-президента.

До начала фотовыставки к гостям с речью обратились Софо Шеварднадзе, Важа Лорткипанидзе и Гела Чарквиани, которые вспомнили Эдуарда Шеварднадзе.

Посетить выставку могут все желающие до 7 февраля.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна