Национальная сборная Грузии по футзалу победила Германию

31.01.2019   15:30

Матч национальных сборных Грузии и Германии шел с явным преимуществом грузинских футболистов. "Крестоносцы" решили судьбу матча в первом тайме. Счет открыли на 11-й минуте, 11 метровый штрафной удар, назначенный за падение Сими Сайота, точно выполнил Рониньо. Ровно через две минуты после этого гола преимущество сборной Грузии возросло до двух - мяч, посланный Арчилом Себискверадзе, забил в собственные ворота Созер. Встреча продолжалась атаками грузин, и на 17-й минуте Сими Сайоти забил третий гол в ворота противника.

Сценарий встречи не изменился и во втором тайме, игру контролировала сборная Грузии, и противник в основном старался создавать опасные моменты на контратаках. На 32-й минуте сильнейшим коротким ударом забил гол германцам Арчил Себискверадзе. Вскоре, на 33-й минуте оформил дубль Сими Сайот. Команда Германии зафиксировала окончательный счет 5:1 - на 39-й минуте, многоходовую комбинацию своей команды результативным ударом увенчал Хакан Эрдем.

Встречи второго тура отборочного раунда Чемпионата мира состоятся 31 января в олимпийском дворце Тбилиси. В 17:30 часов будут играть Германия и Дания, а в 20:30 состоится матч сборных Грузии и Израиля. Присутствие на матче свободное.