Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Организация по учету влюбленных пар в Грузии зарегитрирована в Публичном реестре


18.02.2019   19:08


Публичный реестр Грузии зарегистрировал организацию, которая будет вести учет влюбленных пар. Официальное название организации — «Демографический и экономический центр грузинской эмиграции».

Идея ее создания принадлежит депутату политической партии «Альянс патриотов» Эмзару Квициани.

«Демографический и экономический центр грузинской эмиграции» будет направлен на оказание финансовой помощи молодым семьям.

«Размер помощи будет зависеть от собранных средств. Инициативу будем популяризировать по всей Грузии. О ней все будут знать, что это — помощь грузинам», — говорит Квициани. Как объясняет депутат, пары должны будут написать заявления для предоставления помощи в центр.

Как ранее писала СОВА, Эмзар Квициани анонсировал создание центра. «Скоро будет создана организация, возможно, даже фонд, куда эмигранты будут перечислять деньги, начнем помогать укреплению молодых семей. Вот ведь есть влюбленные, которые не решаются создать семью из-за того, что у них нет такой возможности? Будут [работать] агенты, которые будут ходить, узнавать… брать на учет [влюбленные пары] и помогать им. В первую очередь им, потом – всем детям», — говорил Квициани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна