Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия будет представлена на 48-й Лондонской книжной ярмарке


18.02.2019   21:01


Грузия выступит с национальным стендом на 48-й Лондонской книжной ярмарке The London Book Fair 2019, которая пройдет в столице Великобритании с 12 по 14 марта. Следует отметить, что Грузия будет представлена на Лондонской книжной ярмарке уже в седьмой раз. Как сообщает телекомпания «Имеди», на престижной выставке будут представлены издания грузинской литературы в иностранных переводах и новейшие книги грузинских издательств.

Как отмечается, с целью популяризации грузинской литературы на англоязычном рынке, в рамках ярмарки в течение трех дней в Лондоне пройдут встречи с иностранными издателями, литературными критиками и агентами представителей Национального центра грузинской книги. Кроме того, в грузинском павильоне также запланирован прием, на котором наряду с другими темами, будут обсуждаться вопросы участия Грузии в качестве почетного гостя на Парижской книжной ярмарке в 2021 году.

Лондонская книжная ярмарка - это престижный форум, на котором встречаются издатели и оптовики, писатели, литературные агенты и переводчики, приехавшие со всего мира. Это глобальный рынок для переговоров по вопросам прав, продажам и распространения контента по каналам печати, аудио, телевидения, кино и цифровых каналов. В программе чтения и презентации книг от авторов. Ежегодно в форуме участвуют тысячи экспонентов из 60 стран.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна