Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент утвердил Михаила Чиквиладзе членом попечительского совета Первого канала Грузии


20.03.2019   13:53


Парламент утвердил Михаила Чиквиладзе членом попечительского совета Первого канала Грузии. Чиквиладзе поддержали 94 депутатов, против не было ни одного.

Законодательный орган утвердил Михаила Чиквиладзе среди трех кандидатов, отобранных конкурсной комиссией. В частности, кроме Михаила Чиквиладзе, среди кандидатов, отобранных в члены попечительского совета Первого канала Грузии 4 марта были Манана Гогоберидзе и Нино Миндиашвили.

В открытом конкурсе на занятие вакантной должности в попечительском совете Первого канала Грузии приняли участие девять кандидатов: Малхаз Асламазашвили; Донара Шонава; Михаил Чиквиладзе; Заал Анджапаридзе; Михаил Чиаурели; Манана Гогоберидзе; Нино Миндиашвили; Ия Мамаладзе и Иосеб Чумбуридзе.

Парламент Грузии объявил открытый конкурс на вакантную должность в попечительском совете Первого канала Грузии 8 февраля и утвердил состав избирательной комиссии кандидатов в попечительский совет 21 февраля.

Должность члена попечительского совета Первого канала Грузии стала вакантной после того, как Заза Шатиришвили обратился к парламенту с заявлением о прекращении полномочий раньше срока 24 декабря. Заза Шатиришвили был избран в попечительский совет по квоте парламентского большинства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна