Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Бахтадзе встретился с послом Италии


03.04.2019   16:20


Вопрос сотрудничества Грузии и Италии в торгово-экономической сфере был главной темой встречи премьер-министра Мамуки Бахтадзе и посла Италии Антонио Энрико Бартоли.

По информации пресс-службы администрации правительства, в ходе разговора обсуждалась возможность проведения грузино-итальянского бизнес-форума в Тбилиси, что позволит итальянским компаниям лучше познакомиться с инвестиционным потенциалом Грузии и установить контакты между бизнесами.

Внимание было уделено широкомасштабной реформе образования, которая охватывает все этапы системы и на что ежегодно будет потрачено 6% ВВП.

Премьер-министр поблагодарил правительство Италии за осуществление образовательных программ в Грузии. Речь шла о позитивной динамике сотрудничества между двумя странами в различных сферах и было отмечено, что это свидетельствуют и встречи на высоком уровне, проведенные в последнее время.

Премьер-министр поблагодарил посла Италии за его личный вклад в развитие двусторонних отношений.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна