Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стартует конкурс Young Lions Georgia 2019


12.04.2019   14:30


Начался местный молодежный конкурс Young Lions Georgia 2019 Каннского креативного фестиваля.

Конкурс официально откроется 12 апреля в 18:00 часов в "ТБС галерее" по улице Котэ Марджаншвили №7.

Почти 400 молодых талантов грузинской рекламной сферы и маркетинга будут соревноваться друг с другом в категориях дизайна, печатной рекламы, цифровой кампании, молодого маркетера, и видео рекламы.

5 команд победителей, выявленные международным и местным жюри, 17-21 июня 2019 года будут бороться за первенство мира от имени Грузии на Каннском международном фестивале во Франции.

В рамках местного конкурса командам дадут брифы на социальную тематику, над которыми они будут дистанционно работать. У конкурсантов категории печатной рекламы, дизайна, цифровой кампании, и маркетера будет 24 часа, чтобы сдать работу, а у конкурсантов категории фильма- 48 часов.

Первый в истории Грузии отборочный тур Young Lions Georgia состоялся в 2015 году. В конкурсе приняли участие 11 команд. С тех пор ежегодно увеличивается количество участников. В 2016 году на конкурс зарегистрировались 106 команд, в 2017- 116, в 2018 – 168, а в текущем году будет участвовать рекордное количество- 169 команд.

Награждение конкурса состоится 20 апреля в 20:00 часов в мультифункциональном пространстве "Республика", находящемся на Площади Первой республики. Мероприятие также предусматривает семинарную часть, в рамках которой приглашены три спикера, кто будут спикерами, будет известно 15 апреля.

Представительство Каннского фестиваля поддерживает "ТБС банк". Молодежный конкурс, запланированный в 2019 году, поддерживают Beeline, Adjarabet.com, программа USAID, Технология управления отходов в регионах, который осуществляет CENN, Socar Georgia.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна