Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

103 сотрудника телевидения Аджарии выступили против гендиректора


18.04.2019   20:14


103 сотрудника телевидения Аджарии обращается к Попечительскому совету Телевидения и радио Аджарии ЮЛПП "Общественного вещателя Грузии". Разговор идет о требовании импичмента в отношении директора вещателя.

В письме сказано, что редакционная независимость не является завоеванием Натии Капанадзе. По их же заявлению, в вещателе существует фактор страха:

"Мы хотим отозваться на последние события в вещателе. Мы отмежевываемся от заявления, сделанного от имени вещателя об угрозе в связи с вопросом импичмента директора. А также отмежевываемся от рассмотрения вопроса в политическом свете. Мы заявляем, что редакционная независимость не является завоеванием Натии Капанадзе, и свобода слова обеспечена с момента преобразования телевидения и радио в Общественного вещателя, и мы убеждены, что так и будет продолжаться в будущем.

К сожалению, сегодня в вещателе существует фактор страха, многие сотрудники угнетены и разочарованы сложившимся положением. Мы считаем, что в любой организации, тем более в общественном СМИ, недопустимо существование страха. Во время управления телевидения и радио директор принимает единоличные и некомпетентные решения, что весьма негативно отразилось на деятельности и имидже телевидения и радио. Результат непрофессионального управления тяжелым бременем ложится на вещателя. У сотрудников телевидения и радио есть много претензий к директору в связи с разными вопросами, в том числе вопрос справедливого возмещения. Надеемся, что текущие вопросы закончатся мирно, с учетом интересов общества и сотрудников вещателя, телевидение и радио продолжит развитие в свободной обстановке, и будет на службе общества"- сказано в обращении, распространенном в социальной сети.

К опубликованной фотографии письма подпись 103 сотрудников не прилагается.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна