Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Операторы информационной службы Общественного вещателя Аджарии устроили забастовку


19.04.2019   13:46


Операторы информационной службы Общественного вещателя Аджарии устроили забастовку.

У операторов есть претензия в адрес директора телевидения Натии Капанадзе. Они говорят, что выполняют функцию оператора и монтажера, однако зарплату получают только за одну позицию.

По их информации, зарплаты на телевидении распределены несправедливо, в связи с чем в течение года они выражают претензию.

«В такой форме мы протестуем против несправедливости, мы долгое время работаем на двух позициях на телевидении, однако получаем зарплату только за одну позицию. Вопрос об этом мы поставили с января, однако директор ограничилась только словесными обещаниями, затем и вовсе оказала нам, когда параллельно выросла работа в других звеньях. Мы не прекратим забастовку, пока не достигнем справедливости», — заявил оператор Лаша Джокиладзе.

Операторы говорят, что забастовка не имеет никакого отношения к запланированному на сегодня заседанию попечительского совета, на котором будет обсуждаться вопрос недоверия Натии Капанадзе. Заседание намечено на 13:00. Вопрос об импичменте поставили два члена попечительского совета, избранных по квоте «Национального движения» и «Грузинской мечты». Для объявления недоверия необходимо согласие трех членов из пяти.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна