Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

16 человек остаются в клинике после вчерашних столкновений в Панкисском ущелье


22.04.2019   12:30


В Телавской реферальной больнице к этому времени остается 16 лиц, пострадавших во время противостояния, произошедшего в Панкисском ущелье. По словам врача больницы Майи Мрелашвили, среди пострадавших пациентов в основном те полицейские, которые получили повреждения в области головы и у них отмечаются черепно-мозговые травмы. По его же словам, состояние их здоровья удовлетворительное и не требует хирургического вмешательства.

«В течение ночи в Телавской реферальной больнице лечились 17 пострадавших, один из них сегодня утром покинул медицинское учреждение. Остальные 16 пациентов на данном этапе остаются в стационаре, у них в основном отмечаются черепно-мозговые травмы. Жизни ни одного из них опасность не грозит. В течение дня, предположительно, выпишется еще несколько пострадавших», - отметила врач Майя Мрелашвили.

Напомним, что после произошедшего вчера в Панкисском ущелье противостояния в общей сложности медицинская помощь была оказана 55 лицам, в том числе 38 полицейским и 17 гражданам.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна