Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дни украинского кино пройдут в Тбилиси в мае


27.04.2019   20:45
"Новости - Грузия"


Кинофестиваль «Украина в фокусе» в пятый раз пройдет в Тбилиси со 2 по 5 мая – в этом году мероприятие состоится под девизом «Кино свободных людей».

В течение четырех дней в тбилисском кинотеатре «Амирани» гости фестиваля увидят такие фильмы, как «Когда падают деревья» Марисьи Никитюк, «Вулкан» Романа Бондарчука, «Приключения S Николая» Семена Горова, «Герой моего времени» Тони Ноябревой, «11 детей из Моршина» Аркадия Непиталюка, «Брама» Владимира Тихого и другие картины.

Кроме того, в программу Дней украинского кино внесены короткометражные картины – фильмы-участники Одесского международного кинофестиваля.

Все фильмы будут показывать на языке оригинала, с английскими и грузинскими субтитрами.

Начало сеансов в 20:00. Билеты на показы можно купить на месте и онлайн, на сайте kinoafisha.ge. Адрес кинотеатра «Амирани» — улица Костава №36/1.

Организаторами проекта являются Государственный киноцентр Украины и посольство Украины в Грузии, при поддержке Национального центра кинематографии Грузии и мэрии Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна