Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми сегодня отмечают день города


28.04.2019   13:44


По решению мэрии Батуми, начиная с этого года День города — «Батумоба» отмечается 28 апреля. Дата связана с предоставлением Батуми статуса города 28 апреля 1988 года. В предыдущие годы «Батумоба» отмечалось осенью.

В связи с «Батумоба» в курортном городе гостят делегации городов-побратимов и партнёров, в частности, мэры и представители муниципалитетов из Украины, Латвии, Польши, Египта, Израиля, Китая, Беларуси, Армении, Турции и Азербайджана. В честь гостей сегодня в Батуми будет дан официальный прием.

В течение всего дня в Батуми запланированы различные праздничные мероприятия и зрелища, которые продлятся до двух часов ночи. Завершатся торжественные мероприятия грандиозным гала-концертом.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна