Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пес из грузинского города Гори перезжает в Голливуд


06.06.2019   17:00
"Новости Грузия"


Звезды популярного американского сериала «Касл» (Castle), актеры Шеймус и Джулиана Девер увезут из своего путешествия по Грузии собаку.

Бездомный щенок был обнаружен американскими артистами на бензоколонке в городе Гори, на пути из Батуми в Тбилиси. Симпатичный щенок понравился актерам и они дали ему кличку Джорджи. Фото собаки Джулиана разместила в своем Твиттере и попросила поклонников его приютить.

Вскоре судьба щенка из Гори была решена наилучшим образом — на просьбу откликнулась продюсер сериала «Касл» Марта Эврис. Именно к ней Джорджи вскоре отправится в Калифорнию.

Перед тем, как отправиться в путешествие в Голливуд, Джорджи решили немного подлечить в питомнике, в некоммерческой организации Dog organization Georgia. Там отмечают, что щенку очень повезло и он теперь больше никогда не будет голодать. Однако, у него остались трое братьев и сестер, а также мать и отец, которые все еще нуждаются в доме.

Завтра, 7 июня, телекомпания “Рустави-2” посвятит истории пути грузинского щенка до звездного Голливуда целый сюжет в утреннем эфире.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна