Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии одержала победу над Гибралтаром - 3:0

07.06.2019   23:44

Национальная сборная Грузии по футболу одержала победу над Гибралтаром и завоевала первые три очка в отборочном цикле к Чемпионату Европы 2020 года. Матч прошел на «Динамо арене» в Тбилиси, грузинские футболисты одержали победу над командой Гибралтара – 3:0.

В первом тайме проявил себя Вако Гвилия, открывший счет на 30 минуте. После перерыва счет увеличили Георгий Папунашвили и Вато Арвеладзе.

После трех игр в отборочном цикле к чемпионату 2020 года сборная Грузии занимает третье место в группе D. Следующую встречу сборная Грузии проведет в Копенгагене со сборной Дании 10 июня.