Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Книги грузинского публициста Олега Панфилова в топе лучших книг по истории в Украине


13.06.2019   13:28


Украинский телеканал "Еспресо" опубликовал топ-список лучших книг по истории, рекомендуемых для чтения. Среди них книги грузинского публициста Олега Панфилова "Антисоветские истории" и "Антироссийские истории", изданные харьковским издательством "Фолио" в этом году.

В прошлых годах эти книги переводились на украинский, чешский, болгарский и грузинский языки. Харьковские издания - на русском языке, их можно приобрести на территории Украины, зарубежные читатели могут за небольшую плату скачать файлы книг с сайта издательства.

В начале следующего года издательство "Фолио" планирует выпустить в свет две новые книги Олега Панфилова - "Неизвестная война. Что произошло в Грузии в 2008 году" и "Соотечественник". Размышления русского о русских".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна