Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Американский дипломат: Нет места на Земле, где бы мне хотелось быть больше, чем в Грузии


26.06.2019   17:20


Не существует места на Земле, где бы мне хотелось быть больше, чем в Грузии - посольство США в Грузии распространило комментарий американского дипломата Дежи Холмс.

"Магическая красота здесь явная, но ни одно фото или брошюра не могут поместить тепло и несгибаемый дух ее народа. Начиная с ртвели и застолья в богатом вином Востоке, включая набережные пикники и снежные вершины в горном Западе, во всех регионах я оставила частичку своего сердца. Везде в Грузии я приобрела семью, которую постоянно ношу в сердце"- говорит Холмс.

После того, как Владимир Путин запретил авиарейсы из России, грузинские интернет-пользователи начали кампанию "Отдыхай в Грузии". Ее уже поддержали многие известные лица, в том числе Анита Рачвелишвили, Нино Ананиашвили, Буба Кикабидзе, Михеил Саакашвили, аккредитованные в Грузии иностранные дипломаты.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна