Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Двоих пострадавших в ходе акции могут отправить на реабилитацию за границу


09.07.2019   16:24


5 пациентов, пострадавших во время событий 20 июня, продолжают лечение за границей. Четверо находятся в Израиле, один — в Германии. Об этом Первому каналу Грузии сообщили в министерстве здравоохранения.

По данным ведомства, в Грузию после лечения за рубежом вернулись 4 пациента. Один гражданин — из Германии, двое правоохранителей и одно гражданское лицо — из Турции.

Что касается двух пациентов, которые находятся в Региональном госпитале, как заявила директор клиники Натия Нуцубидзе, их состояние улучшено в динамике, они находятся в отделении интенсивной терапии и завтра или послезавтра планируется перевести их в палату.

По словам Нуцубидзе, пока неизвестно, когда их выпишут. По ее информации, вместе с министерством здравоохранения медики рассматривают возможность отправки этих двух граждан на реабилитацию за границу.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна