Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Голливудская кинокомпания Universal снимет в Грузии один из эпизодов фильма «Форсаж»


10.07.2019   16:49


Голливудская кинокомпания Universal снимет в Грузии один из эпизодов 10-й части своей мегапопулярной серии фильмов «Форсаж». Об этом сообщает телекомпания «Имеди» с ссылкой на собственный источник.

Пока неизвестно, какие актеры из звездного состава фильма приедут в Грузию и где будут проходить съемки. Руководитель государственного агентства «Производи в Грузии» Михаил Хидурели напомнил, что в прошлом году в Голливуде провели презентации для ведущих киностудий и продюсерских компаний, чтобы привлечь их для съемок в Грузию.

«Мы убедили голливудские компании, что им обязательно нужно посетить Грузию. Так и получилось. В течение недели - с 26 апреля по 2 мая, мы вместе посетили Тушети, Казбеги, Батуми, Тбилиси, Уплис-Цихе - все те места, которые могли их заинтересовать как кинолокации», - рассказал Хидурели журналистам.

Он также добавил, что пока не может ничего сказать о сюжете фильма, его актерах и даже названии. Детали будут сообщаться поэтапно.

«Форсаж» - американская медиафраншиза, состоящая на данный момент из восьми полнометражных и двух короткометражных фильмов, выпущенных с 2001 по 2017 год. Является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal - общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 5,1 млрд долларов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна