Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданка Израиля утверждает, что у нее украли золотые изделия на рейсе «Аирзены»


14.07.2019   18:21


Гражданка Израиля против «Аирзены» - посетившая Грузию в качестве туриста Далия Барух заявляет, что она потеряла золотые изделия, находившиеся в багаже во время полета из Тбилиси в Тель-Авив.

Далия Барух предполагает, что золотые изделия она потеряла именно в Тбилиси. В качестве аргумента она приводит тот факт, что они у нее хранились в багаже, когда отправлялась из Тель-Авива в Тбилиси. По приезду в Грузию все вещи были на месте. Но когда она отправилась обратно, открыв багаж обнаружила, что маленька сумка, в которой хранились драгоценности, была открыта, а вещи потеряны.

Далия Барух заявляет, что уже обратилась в полицию Тель-Авива и теперь требует ответа от "Аирзены". По ее словам, после утери драгоценностей написала в разных группах социальной сети, после чего узнала, что это не первый случай, и подобное произошло и с другими гражданами Израиля.

Председатель совета директоров компании "Georgian Airways" Тамаз Гаиашвили заявляет, что это дело будет расследовано службой безопасности, которая контролирует перевозку грузов.

"У меня целая служба в аэропорту, которая займется этим. Есть спецслужбы, которые все это мониторят, там видеокамеры со всех сторон, если кто-то обезьянничает, увижу.. Таких случае миллионы происходит на авиаперевозках. Наверно и на рейсах "Аирзены" были подобные случаи. Если поймаем, отдадим под ответственность, пусть расследуют, и затем, если встанет вопрос о нашей ответственности, естественно, мы это обсудим отдельно", - заявляет Гаиашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна