Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

10 августа в крепости Петра состоится фестиваль электронной музыки


15.07.2019   18:05


10 августа в Аджарии, в крепости Петра под открытым небом состоится фестиваль региональной электронной музыки. В этом месте такого типа фестиваль не проводился.

На фестивале будут играть KAVEl, GIORGI DEVADZE, ORIM, ZAPA, YANAMASTE, Boyd Schidt, NEWA, FABRIZIO LAPIANA. Билет стоит от 30 до 50 лари.

По информации организаторов, для художников на территории будет устроено отдельное пространство. Их работы оживят 3D проекторами.

"GR-Fest для тех, кто любит эту культуру, и для тех, кто сейчас собирается послушать ее и полюбить"- отметили организаторы.

Крепость Петра находится в 4-х километрах от Кобулети, на территории села Цихисдзири. Петра является византийским названием этого города-крепости. Реабилитация крепости началась в 2015 году.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна