Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Известная канадская актриса Сандра O проводит лето в Грузии


22.07.2019   12:06
"Новости-Грузия"


Грузию в качестве туриста посетила всемирно известная канадская актриса Сандра Миджу (О Sandra Miju Oh), ставшая известной благодаря американскому сериалу «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) и находящаяся на пике славы благодаря главной роли в недавно вышедшем британском сериале «Убивая Еву» (Killing Eve).

СМИ о приезде Сандры О стало известно из фейсбук-публикации Admiral Rafting Group. Компания по организации рафтинговых туров в Пасанаури поделилась в соцсети снимком актрисы, сделанным за кофе на берегу Арагви.

В Admiral Rafting Group журналистам подтвердили, что она путешествует вместе с несколькими друзьями.

Как выяснилось позже, актриса приехала в Пасанаури из Казбеги. Там она останавливалась в фешенебельной гостинице Hotel Rooms, которую путешественникам рекомендуют абсолютно все онлайн-гиды.

Грузинские каникулы Сандры О на этом не закончились. Из Казбеги актриса вместе с друзьями направилась в Тбилиси.

По данным издания On.ge, Сандра О осмотрела Старый город и побывала в нескольких ресторанах, популярных среди туристов. В частности, актрису заметили в Cafe Stamba.

О целях визита актрисы не известно. Некоторые грузинские поклонники уверены, что знаменитость специально приехала, чтобы отдохнуть и отпраздновать свой день рождения — 20 июля актрисе исполнилось 48 лет. Другие же отмечают, что Сандры О не делилась фото из Грузии со своими подписчиками в Twitter и Instagram. По их мнению, это может свидетельствовать о том, что поездка связана с работой, и теперь актриса не разглашает информацию из-за строгих условий контракта.

Сандра О снялась в более 40 картин и телесериалов, но широкую известность ей принесла именно роль доктора Кристины Янг в «Анатомии страсти» американского канала ABC.

За нее канадская актриса была отмечена «Золотым глобусом» и премией Гильдии актеров США, как лучшая актриса в драматическом сериале. Сандра О снялась в десяти сезонах «Анатомии страсти» и покинула проект в 2014 году.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна