Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

IDFI: На транспортировку форм борцов на территории Тбилиси потрачено 8 000 лари


23.07.2019   19:00


По результатам нового исследования Института развития свободы информации (IDFI) выясняется, что за транспортировку форм борцов на территории Тбилиси Федерация по борьбе потратила 8 000 лари.

В частности, разговор идет о формах борцов в греко-римском стиле. Для транспортировки этих форм до Грузии федерация потратила 12 000 лари, а с тбилисской таможни до здания Федерации - 8 276 лари.

В исследовании сказано, что Ыедерация передала министерству только один договор в связи с расходами этих активностей. Этот договор касался брендирования форм, и к ним прилагался акт приема-сдачи, но не было подано никакого договора о вопросе поставленных форм, и покупки и транспортировки экипировки. Эти расходы не указаны в отчете общих расходов.

По информации организации, в 2015-2018 годы из государственной программы поддержки спорта за результаты, достигнутые в спортивных соревнованиях, для Федерации Грузии по борьбе были выделены 30 миллионов лари.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна