Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гварамия: Страсбургский суд своим решением выпустил из бутылки джина диктатуры


01.08.2019   21:35


Бывший генеральный директор «Рустави 2» критикует решение палаты Европейского суда по правам человека по делу телекомпании. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Пусть Страсбургский суд, European Court of Human Rights, хорошо понаблюдает, как в результате своего необоснованного, несправедливого, и с нарушением фундаментальных принципов конвенции и права, и базисных истин, а хуже всего, без учета контекста неразумно принятого решения выпустил из бутылки джина диктатуры в стране под названием Грузия.

Пусть хорошо понаблюдает и запомнит: грузинские патриоты не забудем этот его уже взошедший в ранг злодеяния исторический позор. Не забудем, как Запад убил Запад. Не забудем, но все равно будем бороться за Запад, и за него же, за Европейский суд по правам человека, как за западную институцию"- пишет Ника Гварамия на своей странице Facebook.

То же самое Гварамия повторил сегодня на продолжающейся уже более 40 дней акции протеста перед зданием парламента Грузии. По его словам, он не имеет никакого уважения к тем судьям, кроме одного, которые приняли решение по телеканалу «Рустави 2». Он выразил надежду, что в итоге Большая палата примет уже правильное решение и помешает тем самым установлению диктатуры в Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна