Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Опубликованы результаты экзамена по иностранному языку


02.08.2019   11:02


Национальный центр оценок и экзаменов опубликовал результаты Единых национальных экзаменов по иностранному языку. Абитуриенты могут посредством личного номера и идентификационного кода зайти на веб-страницу центра и узнать свои баллы.

Также получить эту информацию они могут посредством СМС, отправив для этого свой идентификационный номер (с номеров «Магти», «Джеоселл») на номер 93333.

Национальный центр оценок и экзаменов начал публиковать результаты Единых национальных экзаменов 31 июня. 12,9% абитуриентов не смогли преодолеть барьер минимальной компетенции на экзамене по общим навыкам.

Уже опубликованы также результаты экзамена по грузинскому языку и литературе. Как сообщила руководитель Национального центра оценок и экзаменов Софо Горгодзе, итоги Единых национальных экзаменов будут полностью известны до конца следующей недели.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна