Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Священника обвиняют в физическом насилии - задержаны два человека


02.08.2019   19:13


В Самтредиа лица, находящиеся в нетрезвом состоянии, вместе со священником нанесли иностранцу повреждения разного рода - рассказывает грузинская жена гражданина Ирака.

По ее словам, незнакомцы были агрессивными и, несмотря на многолюдность, им никто не помог. Пострадавшие сами обратились в полицию.

"Мы переходили на "зебре", в нашем направлении со всей скоростью мчался автомобиль, на что я отреагировала, но никому оскорбления не нанесла. Вдруг открылась передняя дверца, вышел мужчина спортивного телосложения, и ничего не сказав, ударил моего мужа головой. У мужа пошла кровь носом. В это время из машины вышел священник. Увидев его, я обрадовалась, думала все, ничего здесь больше не произойдет, но священник держал моего мужа за обе руки, и сопровождающие его мужчины физически расправился с моим мужем"- рассказывает Кети Кампамидзе.

Недавно стало известно, что сотрудники районного управления полиции Самтредиа задержали двух человек по факту насилия.

По информации МВД, следствием установлено, что обвиняемые причинили словестное и физическое оскорбление супругам К.К. и Б.М., после чего скрылись с места происшествия.

На данное время по делу назначены соответствующие экспертизы, и проводятся следственные действия с целью установить мотив преступления, а также других участвующих лиц.

Следствие ведется по статье 126 УК Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна