Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Батумский стадион откроется раньше, чем планировалось


19.08.2019   21:06


«Строительство стадиона перешло в финальную фазу. На данном этапе ведутся внутренние ремонтные работы, и мы планируем установить покрытие поля», — об этом сообщает заказчик батумского стадиона, ООО «Стадион».

Стало известно, что менеджмент ООО «Стадион» встретился с представителями строительной компании «Анаги», Федерации футбола Грузии и УЕФА и обсудил с ними текущие и запланированные работы.

ООО «Стадион» анонсирует завершения строительства раньше запланированного: «Уже завершенные работы полностью соответствуют стандартам и требованиям УЕФА. Исходя из текущего темпа, мы планируем завершить строительство стадиона раньше, чем это предусмотрено контрактом».

Открытие батумского футбольного стадиона было запланировано на октябрь 2020 года. Однако темпы строительства настолько опережают график, что по данным администрация стадиона, арена, предположительно, будет готова принят игры в январе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна