Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Форум Складчина - ваш помощник в самообразовании


20.08.2019   11:42
(R)


Экономическая ситуация в нашей стране сейчас не самая лучшая, но это не повод отказывать себе в получении новых, полезных знаний. С появлением Интернета образование вышло на новый уровень, теперь нет необходимости тратить драгоценное время на посещение учебных заведений, где далеко не всегда подается качественная и актуальная информация. Сейчас получить нужные знания можно самостоятельно, сэкономив при этом время и деньги. Даже платные уроки и мастер-классы можно приобрести значительно дешевле, если воспользоваться форумом совместных покупок Складчина.

Складчина: как это работает?

• Главное преимущество складчины в том, что каждый из участников получает выгоду:
• экономит деньги;
• уменьшает свои временные затраты;
• находит единомышленников.

Обычно люди приходят на форум с уже готовым представлением о том, какой инфопродукт они хотят получить. Прежде чем создавать тему для поиска участников складчины, необходимо проверить, возможно, она уже есть на форуме. Для этого на сайте предусмотрена функция "Поиск", она находится в правом верхнем углу. В специальное окошко вводится название интересующего курса или фамилия автора. Если поиск не дал результатов, тогда есть смысл создавать новую тему. Прежде чем это сделать, нужно ознакомиться с правилами форума, чтобы сделать все грамотно и получить желаемый результат. Система здесь продумана до мелочей, так что пользователи надежно защищены и могут быть уверены в том, что не потеряют свои деньги.

Пользоваться Складчиной легко и удобно, главное - изначально ознакомиться с подробной инструкцией и знать, как это работает, с этой целью создана отдельная тема - https://www.skladchina.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.21168/?from=200801. Не упускайте возможность получать максимум знаний с минимумом затрат!

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна