Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

150 артистов выступят в Анаклия на фестивале электронной музыки Echowaves


20.08.2019   11:50


150 артистов выступят на фестивале электронной музыки Echowaves 2019, который пройдет в курортном черноморском поселке Анаклия с 22 по 25 августа.

Грузия принимает Echowaves уже во второй раз. Он проводится под эгидой EXIT — одного из ведущих фестивалей электронной музыки в Европе, и в рамках правительственного проекта Check in Georgia.

Почти половина участников Echowaves 2019 — это мировые звезды электронной музыки. Выступать будет немецкий диджей Бен Клок (Ben Klock), техно-королева Нина Кравиц, дуэты Claptone, Red Axes и Adriatique, группа HVOB, Джон Талабот, Armen Miran, Гиоргия Ангиули, KiNK, Yoko0, Rodhad и другие популярные диджеи и продюсеры.

Для Анаклия Echowaves далеко не первый фестиваль электронной музыки. За пять лет небольшой черноморский поселок стал главной локацией, куда летом съезжаются рейверы со всей Грузии и других стран. Несмотря на большой фестивальный опыт, такого количества стейджев Анаклия не видела еще никогда. Их будет восемь. Три новых сцены организаторы решили добавить уже в процессе первых приготовлений.

Атмосфера на каждом стейдже будет отличаться, поскольку Echowaves 2019 обещает стать еще и самым многожанровым фестивалем электронной музыки.

• WAVE STAGE – главная сцена представит хаус, тек-хаус и live electronic;
• TAIYO STAGE – стейдж хаус-музыки;
• BOX STAGE – техно-музыка;
• OCTAGON STAGE – тек-хаус и melodic techno;
• ZION SUN SETS STAGE – чил-аунт и амбиент с живой музыкой и диджей-сетами;
• BEATS, RHYMES & LIFE STAGE – стейдж хип-хопа, фанка и регги;
• ISLAND AFTER PARTY STAGE – стейдж для афтепати на островке, за пределами фестивальной территории;
• TREEBAL STAGE – психоделик-транс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна