Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Рустави 2» покидают ее региональные корреспонденты


22.08.2019   15:00


Телекомпанию «Рустави 2» покинули и ее региональные корреспонденты. На данный момент известно, что ушли из телекомпании корреспондент в Самегрело Эмма Гогохия, корреспондент батумского бюро Теа Варшаломидзе, корреспондент в регионе Гурия Владимир Менабде и корреспондент в Кахети Ия Гулиашвили.

Напомним, что несмотря на обещанное невмешательство в редакционную политику телеканала, новое руководство "Рустави 2" освободило с должностей главу информационной службы Нодара Меладзе, а после возвращения из отпуска будут освобождены главный продюсер общественно-политических шоу Георгий Лаперашвили, ведущие политических программ Георгий Габуния и Эка Квеситадзе, автор и ведущая развлекательной передачи Нанука Жоржолиани. В качестве причины новый гендиректор Паата Салия назвал "конфликт интересов".

После этого в прямом эфире 9-часового информационного выпуска уволились ведущие Диана Джоджуа и Михаил Сесиашвили. После этого уволились почти все журналисты, несколько продюсеров, ведущие субботнего и воскресного дневных программ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна