Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Часть «Комеди группы» остается на Р2, часть переходит на «Главный канал»


27.08.2019   19:59


Часть "Комеди группы" остается на "Рустави 2". Об этом сказано в заявлении на странице "Комеди шоу". В заявлении также написано, что часть группы переходит на новый "Главный канал". Несколько дней назад стало известно, что "Рустави 2" покинул, и перешел на "Главный канал" также Вано Джавахишвили.

"После 16 лет успешной работы на "Рустави 2" одна часть "Комеди группы" решила перейти на "Главный канал". Желаем успеха нашим друзьям.

Основной состав команды скажем свое слово опять в эфире "Рустави 2", любимыми для зрителей передачами и многими другими новшествами. А также в полной нагрузке вернется (на старой частоте) ваш любимый "Комеди канал"- написано в заявлении.

Команда "Курьера" покинула "Рустави 2" несколько дней назад. С канала ушел и Вано Джавахишвили, а также ведущие полудня субботы и воскресенья. Рустави 2" покинула команда «P.S.»

С 21 августа в эфире "Рустави 2" не выходил информационный выпуск "Курьер". Новости не публиковались и на веб-странице. В эфире идут художественные фильмы и сериалы.

После того, как 20 августа ведущие Диана Джоджуа и Михаил Сесиашвили объявили в прямом эфире об уходе с канала, "Курьер" в эфир не выходил.

Журналисты покинули "Рустави 2" после того, как новый генеральный директор канала Паата Салия уволил нескольких из них по мотиву "конфликта интересов".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна