Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Супруга вероятного главы информационной службы «Рустави 2» работает в аппарате президента


27.08.2019   21:14


Журналист Натия Абрамия работает в администрации президента Грузии. В администрации "Табуле" сказали, что Абрамия работает приглашенным специалистом, но на вопрос с какого периода она работает с ними, не ответили.

"Натия Абрамия является специалистом по эффективности управления. В настоящем Натия Абрамия консультирует администрацию президента в ранге приглашенного специалиста"- говорят в администрации президента Грузии.

Натия Абрамия является женой журналиста Ираклия Имнаишвили, которого вчера, 26 августа, новый генеральный директор "Рустави 2", представил как наиболее вероятного руководителя информационной службы, и исполнительным директором.

Имнаишвили и Абрамия с 2007 года работали в ВВС.

Напомним, после того, как гендиректор телекомпании Паата Салия уволил с работы Георгия Габуния, Нодара Меладзе, Нануку Жоржолиани и Эку Квеситадзе, "Рустави 2" покинули и другие журналисты. С 21 августа информационный выпуск "Курьер" не выходил в эфир канала. Новости не публиковались и на веб-странице. В эфире идут художественные фильмы и сериалы.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна