Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Автандил Церетели: Платить залог не буду, пойду в тюрьму


27.08.2019   21:46


Я не буду платить эту сумму, пойду в тюрьму. Они хотят, чтобы мы заложили имущество «ТВ Пирвели», - заявил бизнесмен Автандил Церетели в Тбилисском городском суде, где ему в качестве меры пресечения избрали залог в размере полумиллиона лари.

«Действительно я не ожидал такого решения, поскольку семья давно не владеет имуществом.

«ТВ Пирвели» сдали сейчас прокуратуре. Что сказали судье, то он и сделал… Какое еще отмывание денег? Они хотят, чтобы мы заложили имущество «ТВ Пирвели». Не дождутся. Я пойду в тюрьму. Не буду платить эту сумму, и кто хочет, тот пусть и платит», - заявил Церетели.

Для бизнесмена Автандила Церетели избрана мера пресечения в виде залога в размере 500 000 лари. Соответствующее решение было принято судом некоторое время назад и, тем самым, удовлетворено ходатайство Генпрокуратуры Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна