Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Праздник «Тбилисоба» пройдет 5-6 октября


18.09.2019   17:52


Ежегодный праздник «Тбилисоба» в нынешнем году состоится 5 и 6 октября. Об этом сообщил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании городского правительства.

По словам Каладзе, в этом году праздник столицы Грузии совпал с проведением Международного тбилисского театрального фестиваля и "Британского сезона" в Грузии, предусматривающего проведение более 60 мероприятий в сфере науки, образования, культуры, спорта и бизнеса.

Одним из ярких событий "Тбилисоба" 6 октября на площади Европы, как отметил Каладзе, станет красочное шоу воздушного театра Muare Experience из Испании, который покажет синтез музыкального и визуального искусства.

"В этом году к фестивалю прибавился арт-маркет. Кроме этого, будет представлено пять спектаклей в рамках "Британского сезона", в том числе и первая копродукиция фестиваля с Британским советом. А на "Тбилисоба" 6 октября пройдет выступление воздушного театра", - сказал Каха Каладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна