Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор «Рустави 2»: Двали и Акимидзе опоздали с подачей иска


17.10.2019   17:05


аДавид Двали и Джарджи Акимидзе опоздали с подачей иска. Срок исковой давности истек, - так откликается генеральный директор вещательной компании «Рустави 2» Паата Салия на подачу Давидом Джвали и Джарджи Акимидзе иска в Тбилисский городской суд с требованием вернуть им 60%-ную долю в «Рустави 2».

Как пояснил Паата Салия, в случае с иском Кибара Халваши сроки были соблюдены, а учредители телекомпании опоздали с его внесением, поскольку срок исковой давности истек, и они должны были это сделать до 2014 года.

«…Посмотрим, как оценит суд вопрос давности, однако моя позиция, как юриста такова, что они опоздали с иском. Они должны были подать иск до 2014 года», - заявляет Паата Салия.

Напомним, что учредители телекомпании «Рустави 2» Давид Двали и Джарджи Акимадзе, а также защитник их интересов Каха Кожоридзе внесли иск в Тбилисский городской суд. Двали и Акимидзе требуют вернуть им 60%-ную долю в «Рустави 2».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна