Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет национальный отборочный конкурс Bocuse d'or


22.10.2019   18:19


При финансовой поддержке Министерства окружающей среды и сельского хозяйства Грузии, Грузия впервые примет участие в Национальном отборочном конкурсе самого престижного в мире гастрономического чемпионата Bocuse d’Or.

Bocuse d'Or Georgia будет проходить в 11-м павильоне выставочного зала Expo Georgia 2 и 3 ноября.

Как сообщает президент «Bocuse d'Or Georgia» Леван Кобиашвили, подача заявок завершена, 9 октября был проведен закрытый конкурс, где определились 8 участников, которые между собой будут соревноваться 2 и 3 ноября и будут бороться за выход на европейский континентальный полуфинал.

«Время приготовления блюда, визуализация, креативность - это основные характеристики, по которым мы отбираем конкурсантов», - заявил Кобиашвили.

Присутствовать на конкурсе может любой человек, а не только представители гастрономической сферы. В течение двух дней 8 команд, состоящих из 3 участников, будут соревноваться друг с другом, определятся победители на первое, второе и третье места. Тройка лучших отправится на европейский континентальный полуфинал.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна