Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Акин: Горд, что ни один кинотеатр не отступил и не отменил запланированный показ


09.11.2019   18:21


Я очень горжусь тем, что ни один кинотеатр не отступил и не отменил запланированные показы, — написал режиссер фильма «And Then We Danced» (А потом мы танцевали) Леван Акин в Instagram.

«Я очень горжусь тем, что ни один кинотеатр не отступил и не отменил запланированные показы, наоборот, была выражена солидарность. В результат грузинская аудитория посмотрела фильм. Эта битва далека от завершения. Я очень вдохновлен и тронут всеми теми зрителями, которые остались на своей позиции и не испугались», — написал режиссер.

Вчера в Грузии состоялась премьера фильма Левана Акина «And Then We Danced». Показ фильма состоялся на фоне акций протеста, к которым призвали бизнесмен Леван Васадзе; председатель «Общества защиты прав детей» Гурам Палавандишвили; бывший депутат парламента Грузии Дмитрий Лорткипанидзе; движение «Грузинский марш» и их единомышленники.

На акциях перед кинотеатрами в Тбилиси и Батуми произошли ряд инцидентов и столкновений. По информации МВД, в ходе акций задержаны 27 человек, по 4 инцидентам начато расследование.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна