Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси прошла акция в поддержку похищенного оккупантами врача


07.12.2019   15:53


«Любовь к родине – это не преступление» - под таким слоганом в Тбилиси была проведена акция в поддержку врача Важи Гаприндашвили.

На акции организаторы распространили специальное обращение и призвали международные организации, приложить все усилия для того, чтобы врач был незамедлительно освобожден.

Участники акции держали в руках баннеры следующего содержания: «Свобода врачу Важе», «Любовь к родине – это не преступление», «Сухуми и Цхинвали – это Грузия».

На акции находились и представители движения «Позор». По словам одной из активисток движения Софо Кучава, предпринятые правительством Грузии шаги недостаточны.

Напомним, что грузинский врач Важа Гаприндашвили был задержан 9 ноября по обвинению в пересечении т.н. границы. Ему присудили двухмесячное заключение. Сам врач не признает своей вины и говорит, что находится на грузинской земле.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна