Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У здания «Кавкасии» члены гражданских обществ «Измени» и «Позор» проводят акцию в поддержку телекомпании


26.12.2019   13:50


У здания телекомпании «Кавкасия» члены гражданских движений «Измени» и «Позор» проводят акцию в поддержку телеканала. К телекомпании пришел и гендиректор «Мтавари архи» («Главного канала») Ника Гварамия.

По заявлению участников акции, налицо избирательное правосудие и они выражают солидарность всем тем телевидениям, на счета которых вчера наложили инкассо.

«Бидзина Иванишвили решил закрыть все те медиа-средства, которые расположены к нему критически. В то же время, мы видим избирательное правосудие потому, что у телекомпании, распространяющей государственный нарратив, несмотря на 60-миллионную задолженность, не возникает никаких проблем. А проблемы возникают у тех телевидений, которые освещают правду и говорят о создавшейся в стране критической ситуации», - заявил член движения «Измени» Дмитрий Бидзинашвили.

Позднее участники акции переместятся от здания «Кавкасии» к телекомпании «ТВ Пирвели».

Для справки, на счета телекомпаний «Рустави 2», «ТВ Пирвели» и «Кавкасия» наложено инкассо.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна