Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пассажиров, легко пострадавших в результате аварии в Липецкой области, доставят в Грузию


27.12.2019   12:38


По решению Агентства наземного транспорта Грузии, в Грузию доставят тех пассажиров, которые легко пострадали в результате аварии в Липецкой области России, и возможна их транспортировка.

По информации ведомства, при первой же возможности сотрудники Секции интересов Грузии при посольстве Швейцарии в РФ направятся к месту происшествия и навестят пострадавших.

В результате ДТП в Липецкой области России перевернулся рейсовый автобус Москва – Тбилиси. Авария произошла вечером 26 декабря на 356-м километре трассы М-4 "Дон", вблизи населенного пункта Ярлукино Становлянского района. По первичным данным, в автобусе находились 19 человек. Погибли 2 человека. Пострадали 17 пассажиров, 7 из них доставлены в стационар, им оказывается медицинская помощь.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Задействована «горячая линия».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна