Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ говорит о «бордеризации» у сел Хурча и Ганмухури


20.05.2020   17:18


Служба государственной безопасности Грузии сообщила 20 мая, по направлению оккупированной Абхазии, вблизи сел Хурча и Ганмухури Зугдидского муниципалитета, оккупационные силы провели т.н. процесс незаконной «бордеризации».

По сообщению СГБ, «были заменены установленные ранее колючие ограждения и были установлены дополнительные незаконные инсталляции».

«Незаконная т.н. «бордеризация» наносит ущерб среде безопасности на месте и ??усложняет повседневную жизнь местных жителей», — заявляет СГБ.

Ранее, 16 мая, Служба государственной безопасности сообщила о незаконной т.н. «бордеризации», осуществляемой российскими оккупационными силами по направлению Абхазии, на участке сел Пахулани и Саберио.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна