Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российские оккупанты установили указатели в лесу возле села Чорчана


30.05.2020   16:17


Российские оккупационные силы незаконно установили указатели в лесу возле села Чорчана в муниципалитете Хашури, сообщает Служба государственной безопасности Грузии.

Как отметили в ведомстве, российские оккупационные силы проводят незаконную бордеризацию в данном лесном массиве с 2019 года.

На этот раз ими были установлены незаконные указатели.

«Продолжающийся процесс незаконной т.н. бордеризации в районе села Чорчана представляет собой один из главных вопросов, рассматриваемых в ходе дискуссий в Женеве и в других форматах, связанных с оккупацией. На каждый факт провокационных действий мы реагируем с задействованием всех рычагов, имеющихся в нашем распоряжении. Одновременно в процесс активно вовлечены представители Миссии наблюдателей Европейского Союза, сопредседатели Женевских дискуссий и наши другие международные партнеры», — говорится в заявлении СГБ Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна