Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ сообщает об очередном факте незаконной т.н. бордеризации


15.09.2020   14:09


Служба государственной безопасности Грузии (СГБ) сообщает о новом факте незаконной т.н. бордеризации близ де-факто границы с Южной Осетией.

«На территории, прилегающей к селу Атоци Карельского муниципалитета и селу Земо-Никози Горийского муниципалитета, со стороны оккупационных сил вновь зафиксирован факт незаконной т.н. бордеризации <…> Деструктивные шаги, предпринятые оккупационными силами с точки зрения ущерба среде безопасности, будут еще раз остро подниматься на очередных раундах как в рамках Механизма предотвращения инцидентов и реагирования на них (МПРИ), так и Женевских международных дискуссий», — говорится в сообщении СГБ.

В связи с очередным незаконным действием оккупационных сил Служба государственной безопасности активировала «горячую линию». Проинформированы Миссия наблюдателей ЕС и сопредседатели Женевских международных переговоров.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна