Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Forbes: Тбилиси занимает третье место среди 20 лучших туристических направлений Европы


18.02.2020   16:40


Издание Forbes пишет о конкурсе «лучшие туристические направления Европы» (EBD), согласно которому Тбилиси занял третье место.

Среди 20 лучших туристических направлений Европы, наряду со столицей Грузии, были названы Париж, Вена, Мадрид, Рим, Афины, Роттердам и другие популярные туристические города.

Международный конкурс с 2009 года проводит портал European Best Destinations, в опросе принимают участие более 600 тысяч человек. Портал сотрудничает с более чем 300 европейскими туристическими компаниями.

«Столица Грузии- идеальное направление для любителей культуры, гастрономии, разнообразия и архитектуры. Тбилиси отличается неоклассическими, советскими и ультрасовременными зданиями. Если вы подниметесь к статуе «Мать Грузии» перед вами раскроется особенная панорама, отсюда вы увидите Мост Мира, церковь Метехи, бани и новый театр», - пишет Forbes, ссылаясь на EBD.

Forbes - одно из самых рейтинговых изданий в мире, ежемесячно в Соединенных Штатах издание имеет 74 миллиона читателей и более 50 миллионов в остальном мире.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна