Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми открылась пятизвездочная гостиница бренда "Marriot"


03.03.2020   13:35


В Батуми официально открылась гостиница бренда «Marriot» высокой категории «Le Meridien». На церемонии открытия присутствовал председатель правительства Аджарии.

В гостинице 105 номеров, крытый и открытый бассейны, спа и фитнес-центр, несколько ресторанов, лаунджей и конференц-залов. Проект здания состоит из двух частей. Одна часть, известная как «Батуми-Тауэр», имеет 35 этажей, которые включают резиденции и казино.

Здание «Батуми-Тауэр» было приобретено девелопером «Редко» за 25 миллионов долларов. Общий объем инвестиций составил 80 миллионов долларов.
205-метровое здание — самое высокое здание на Кавказе.

Гостиница открыта при поддержке «TBC». Банк инвестировал 800 миллионов лари в сферу туризма. В прошлом году банк увеличил финансирование корпоративного сектора в Аджарии на 72%.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна