Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как заработать свой первый миллион: тайм-менеджмент для арбитражника


09.03.2020   17:12


Работу арбитражников тяжело назвать сложной. ЕЕ можно назвать проактивной – быть везде и со всеми.

Эта профессия часто идет рука-об-руку с фрилансом. Работу арбитражников тяжело назвать сложной. ЕЕ можно назвать проактивной – быть везде и со всеми. Заработок в интернете по CPA требует не только денег, но и вашего времени. Особенно если вы ориентируетесь на арбитраж мобильного трафика. Когда работа связана с этим устройством – очень тяжело не отвлекаться на социальные сети и просмотры всплывающей рекламы.

Аффилейт-маркетолог должен всегда быть начеку, ведь тренды и изменения здесь просто молниеносные. Правда, хороший арбитражник должен быть с ноутбуком 7 дней в неделю: утром, днем и ночью. Это если вы правда хотите заработать, а если вы новичок, работать придется больше обычных часов. Как правильно распоряжаться временем, чтобы зарабатывать с первого оффера – мы и собираемся рассказать.

Фиксируйте план действий

При возникновении идеи в голове сразу его записывайте: в заметки на телефоне или в бумажный планировщик. Когда этот креатив пройдет «затест» в первые несколько часов – можно приступать к новым задачам. Выделяйте себе одинаковое количество времени на создание креативов и отдельно – на написание задач по уже готовым площадкам под тестирование и изучение статистики.

Матрица Эйзенхауэра

Следуя этой стратегии стоит делить все задачи на 4 категории.
• срочные, важные;
• важные, несрочные;
• срочные, неважные;
• неважные, несрочные.
• СВ. Это задачи, которые нельзя делегировать;
• ВС. Это время для креативов, поисков новых площадок и форумов со «свежей» аудиторией;
• СН. Это те задачи, у которых есть звездочка – делегировать. Они не важные, и не супер-срочные. Если у вас некому их делегировать – занимайтесь ими в свой выходной. Знайте – у арбитражника нет выходных;

НН. Это задачи, приносящие дополнительный доход. В этот период можете искать новые партнерки и заниматься нетворкингом. При поиске CPA партнерок, рекомендуем ознакомиться с условиями и положениями, что бы не встречать подводные камни в процессе работы.

Наведите порядок в электронной почте и сообщениях в соц. сетях

Огромное количество неоткрытых сообщений давит на вас психологически и создают хаос. Создайте папки в соответствии с категориями по задачам. Приписывайте им маркеры типа: Срочные, важные и т.п. Есть смысл покопаться в настройках тематических фильтров: пускай сообщения сразу распределяются по папкам. Каждый день вам придется общаться персональным менеджером партнерки – напишите шаблоны под письма. Ежедневно база будет наполнятся и это упростит работу.

Отбрасывайте лишнюю информацию во имя быстрого заработка

Есть информация неважная, но требующая детальной проработки. Уделите этому несколько часов.
В конце года — выпишите все, что удалось сделать. Ставьте цели на новый год. К ним можно отнести создание собственного сайта. Через год работы и стабильного заработка по CPA – можно задумываться о переезде на Бали. Это и будет ваше поощрение.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна